• 20 октября 2017, пятница
  • Москва, Октябрьский переулок, дом 9

Public Talk c Марией Бутченко «Энергия перемен. Истории проектов, которые меняют»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Постоянное представительство Главы Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации
2352 дня назад
20 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Октябрьский переулок, дом 9

Этапы пути от студента факультета дизайна до партнёра в Лаборатории Архитектуры и Дизайна "Ригель", о проектах, изменивших жизнь городов и людей, как архитектура и дизайн влияют на изменения и откуда брать энергию для перемен.

Приглашаем всех поклонников архитектуры и дизайна 20 октября в 19:30 на лекцию  Марии Бутченко «Энергия перемен. Истории проектов, которые меняют» 

 

Этапы пути от студента факультета дизайна до партнёра в Лаборатории Архитектуры и Дизайна "Ригель", в дальнейшем главного художника Ижевска и эксперта в Сообществе «Живые города». 

 

Мария расскажет о проектах, изменивших жизнь городов и людей, как архитектура и дизайн влияют на изменения и откуда брать энергию для перемен. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше