• 10 ноября 2017, пятница
  • Москва, Октябрьский переулок, дом 9

Public Talk c Иваном Черезовым «Философия Чемпиона»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Постоянное представительство Главы Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации
2352 дня назад
10 ноября 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
Октябрьский переулок, дом 9

10 ноября в 13:00 состоится Publik Talk вместе с Иваном Черезовым «Философия Чемпиона», вы узнаете, как стать лучшим, почему спорт — это по любви и действительно ли чемпионами становятся, а не рождаются?

 

А вы знали, что призер Олимпийских игр и Чемпион мира по биатлону Черезов Иван Юрьевич родился в Удмуртской республике в Ижевске?   

В спорт Иван пришел в 9 лет, свою первую и значимую победу одержал в 15 на юношеском первенстве Удмуртии. В 2000 году юный спортсмен смело заявил о себе в Европе, завоевав серебро в индивидуальной гонке. Подобная «наглость» не осталась незамеченной и спустя три года Иван Черезов попадает в состав российской сборной.

Иван Черезов не просто спортсмен, он успел окончить Нижегородскую юридическоую академию и даже поработать несколько лет в отделе уголовного розыска. Все это он успешно совмещал с отличными выступлениями на Олимпиаде в Турине в 2006, чемпионатах мира: 2007 год – Антерсельва – золото; в 2008 – Эстерсунд – золото; в 2009 – Пхенчхань – третье место в масс-старте, первая личная медаль, удмуртский спортсмен прошел этапы Кубка мира, в личных гонках победу одерживал 7 раз, 20 раз был на подиумах, 23 раза на пьедестале почета в эстафетных дисциплинах. В 2016 году Иван оставил профессиональный спорт.


 
10 ноября в 14:00 состоится Publik Talk вместе с Иваном Черезовым «Философия Чемпиона», вы узнаете, как стать лучшим, почему спорт — это по любви и действительно ли чемпионами становятся, а не рождаются?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше